психолог

14:17 15-05-2003 / Олег Синицин…, обратиться

Здравствуйте! Я - поэт. Вот уже 4 года серьезно занимаюсь
написанием стихов, и даже собираюсь издать книгу. Вот только
мои друзья и родные меня не понимают, говоря, что мои стихи -
это литературное извращенное изображение садомазахизма, секса,
насилия, крови и жестокости. Им не нравятся мои темы некрофилии,
любви и смерти, крови наконец. .. Как все не поймут, что наша
жизнь - это не только "мороз и солнце, день чудесный", но это еще и
насилие на каждом шагу, извращения и боль, к сожалению конечно,
но это так! Если бы мне было безразлично мнение близких, то я бы
не переживал. Моя лирика - это моя жизнь, но ее никто не понимает
и хотят оборвать. .. Что мне делать?

Ответы

# 14:32 15-05-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
А как ваши стихи оценивает ваш литературный агент? (если такой есть). Произведения - это всегда частичка личного и даже самые страшные и ужасные, все равно это ваше. И если вы считаете себя настоящим поэтом, то мнение ваших близких не должно вас беспокоить. Удачи вам!