психолог

10:54 21-05-2003 / Андрей 40 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор.
Как избавиться от ощющения, что живёщь не своей жизнью. То есть как будто у тебя стёрли память, а вместо неё вложили память другого человека. И вот у тебя иногда это всплывает, что ты не тот кем являешься. И что с этим делать? Как исправить?
С Уважением Андрей.

Ответы

# 11:30 21-05-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Андрей! Я бы рекомендовал Вам очно обратиться к врачу- психиатру. То, что Вы описываете, выглядит весьма тревожаще. И настоятельно советую Вам не откладывать такое обращение.
# 12:07 21-05-2003 Андрей 40 Лет…, обратиться
Кого Вы можете посоветовать?
# 00:49 22-05-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Загляните на http: // doctor. ru/ doctor/ в раздел "психиатр".