психолог

14:55 21-05-2003 / Lana, обратиться

zdrastvoite, ya k vam po prosbe, chto mne delat vechno seju na nervax , i nostroenie voobshe ploxoe, chusvou chto zubi stesnutie, i daje meshitse jeludka i kishki daje vso v naprejenie, a kogda edu na examen to voobshe nado pit uspakoitelnoe, i eto dashlo do tavo chto ya poteryala ves interes k jezni i xotela pokonchit ssoboi, ne znau mojet pomojete mne s sovetom, spasibo

Ответы

# 16:42 21-05-2003 Лара, обратиться
Lana,
samoe glavnoe, chto eto vse zakonchitsya. Ya vspominayu sebya pered i vo vremya examenov. Eto bilo chto- to. Menya toshnilo, ya ne mogla videt' vseh i vsya, khotela brosit' shkolu i ne postupat' v institut. Na nervnoy pochve mesyachnie shli dolgo i tak boleznenno, chto ya ne znala kakoe polozhenie tela prinyat' chtobi eto vse prekratilos'. A uspokoitel'noe pered examenom nel'zya pit', ono sil'no rasslablyaet i kak bi blokiruet pamyat'. Ya bi posovetovala prinimat' kazhdiy vecher uspokaivayushie vanni, gulyat' pered snom (imenno khodit' peshkom) i po utram (esli ne len') delat' kontrastniy dush. Ti pomni, chto etot trudniy period tvoey zhizni zakonchitsya i vperedi eshe mnogo chego budet. Kak alternativu - mozhesh' nayti sebe kakoe- nibud' extremal'noe zanyatie, i ti poymesh' chto v zhizni stoit tvoih nervov. Ne stoit tak perezhivat' iz- za examenov, v konse konsov ih mozhno peresdat'. A to chego ti stoish- ti znaesh sama.
# 22:01 21-05-2003 Lara, обратиться
spasibo tebe
eto prosto s mnoi ujas
moi email: lailanochkaa@rambler. ru
esli mojno khotela b pogavorit s vami