психолог

21:44 21-05-2003 / Kama, обратиться

МНЕ 27 НО Я ЕЩЕ ДЕВСТВЕННИЦА НЕ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕХОЧЕТСА Я ХОЧУ ЛИШЕТСЯ ЕЕ В БРАЧНУЮ НОЧЬ ЭТО НОРМАЛЬНО?

Ответы

# 22:28 21-05-2003 Нина, обратиться
Борьба чувств и принципов? Нормально. Это в конце концов твой выбор.
# 23:26 21-05-2003 Аноним, обратиться
Это называется зацепка за мораль.
# 03:58 22-05-2003 Просто Я, обратиться
Это абсолютно нормально.
Мне было 23 года, когда это произошло, и это была именно первая брачная ночь. Я вообще не понимаю для себя, как можно было бы иначе. Другие - это другие. А если у тебя есть такое желание - то оно твое. : )
# 12:10 22-05-2003 Катя, обратиться
Возможно, Вы пытаетесь таким образом себя успокоить? Может быть у Вас проблемы с устройством личной жизни ВООБЩЕ? Никто не идет с Вами на близость. . и поэтому Вы ищите себе удобную и менее болезенную позицию, что Вы намеренно ждете первой брачной ночи? Я конечно могу ошибаться, возможно, Вы хороши внешне и внутренне и просто не можете найти человека, достойного Вас. .. Лично я тоже стремилась сохранить себя до первой брачной ночи. Но в итоге с девственностью расталась в 18 лет. .. это было с любимым на тот момент человеком. . Потом у меня были мужчины, теперь я замужем и понимаю, что если бы я тогда не познала всех этих сравнений, то сейчас могла бы изменить мужу. .. А так, меня даже и не тянет. .. А впрочем, каждому свое. .. если секс для Вас не так уж важен в жизни, то Вы сможете подержатья еще дольше. .. и впринципе Вас устроит такой опыт- один мужчина в жизни. . Удачи! И не стесняйтесь своей невинности. Кто- нибудь это потом оценит.
# 16:32 22-05-2003 Моника, обратиться
Сейчас мужчинам не важно, на ком они женятся, на девственнице или нет, даже в большинстве своём выбирают уже "недевочек". А Вам бы посоветовала, повстречаться с мужчиной до брака и познать секс тоже до брака, а мало ли он Вам не понравится в постеле или он будет неуклюжим, совсем не такой, каким Вы его представляли. Лучше уж это узнать до брака, чем после, а то потом всю жизнь жалеть будете. Нагуляйтесь сначала, а потом выходите за того, кто Вас больше всего устраивает!
# 08:21 23-05-2003 Хи, обратиться
узнаю по обилию грамматических ошибок. опять придуривается. клоун)