психолог

11:54 24-05-2003 / Дима, обратиться

У меня проблема в том что я сильно эмоциональный, всё воспринимаю близко к сердцу, постоянно переживаю по мелочам. На этом фоне появилась нервозность, боюсь нового, не могу расслабиться, постоянно в каком то напряжении. Что делать? ? Спасибо.

Ответы

# 20:10 24-05-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Дима! Во- первых, посмотрите те рекомендации, которые даны мною ниже, в ответ Алексу - эти меры несколько снизят остроту Вашего состояния. Во- вторых, имеет смысл обратиться очно обратиться к психологу или психотерапевту, с тем, чтобы разобраться, почему Вы оказались в таком состоянии и как с ним справиться.