психолог

11:59 26-05-2003 / Нюша, обратиться

Вышла замуж полтора года назад. В сего времени все меня раздражает, постоянно плачу, хочу домой. Никому я не нужна, никто меня не любит, в дом в котором мы проживает с мужем и его бабушкой, возвращаться не хочу. Меня трясет. Сплю плохо. Мужа не люблю, хотя лучше него по моему нет. Помогите. Резала вены чтобы прекратить этот кошмар, муж увидев это полоснул по венам себе. Выхода нет.

Ответы

# 12:20 26-05-2003 Мила, обратиться
Нюша, а о разводе Вы не думали ?
# 12:34 26-05-2003 ]{Атюшка, обратиться
Детский сад! Сколько Вам лет? Вы когда выходили замуж, Вы любили мужа? Сейчас не любите, значит не надо все это терпеть! Жизни все равно не будет! Уходите! Или Вы боитесь остаться одна и никого не найти? Это ошибка- так думать!
# 13:08 26-05-2003 Leka, обратиться
Нюшка, бросай все и возвращайся домой к родителям. Не понятно, зачем замуж выходила, если любви нет (не верю, что была и прошла за год). Тебо годков- то сколько? прямо как в детском саду. А вообще, скажу тебе как взрослая тетка 27 лет, это трагедия жить с нелюбимым и неродным человеком. Бросай такого мужа!
# 15:32 26-05-2003 Белка, обратиться
Уважаемая Нюша! Во- первых, спешу Вас успокоить. Единственная безвыходная ситуация, когда ничего нельзя поправить - это СМЕРТЬ. Из всех остальных ситуаций выход всегда ЕСТЬ. Только он не всегда сразу виден и подсвечен лампочкой : -) Я согласна с Лекой, что с нелюбимым жить хуже каторги, каким бы замечательным человек ни был - испытала на личном примере. От резания вен никому не станет лучше, поэтому не стоит вредить своему же здоровью. .. Могу Вам посоветовать заняться самым любимым человеком, который у Вас есть - то есть самой собой. Вспомните о своих интересах, о старых друзьях, о любимых занятиях и т. п. И подумайте - в чем Ваша проблема, почему Вы боитесь уйти от мужа? То, что разведенная женщина неполноценна - ПРЕДРАССУДОК, причем глупый. Вы не можете иметь детей? Нормальный мужчина, который любит Вас как человека, а не как машину для воспроизводства себе подобных, не придаст этому никакого значения, да и медицина не стоит на месте. Вы (вероятнее всего) не имеете финансовой независимости? Что ж, подумайте о перспективах смены работы, получения образования. .. Одно скажу - сразу и даром ничего не дастся, придется работать, возможно, весьма сильно поднапрячься. Но результат оправдывает затраты! Удачи Вам! С уважением, Белка
# 21:24 26-05-2003 Александр…, обратиться
Блин, домой езжай к маме/ папе! !! ! нафиг те все это надо? ?? ??
# 22:03 26-05-2003 Dana`, обратиться
raz tak- razvod i begom ottuda. .. i podaljse. i bistrej. k roditeljam, tuda, gde tebe horoso.
# 12:05 27-05-2003 Саша, обратиться
Посмотрел, почитал, пишу. 1- е вены больше не резать. 2- е указать возраст свой и мужа 3- е переехать если это возможено к родителям 4- е с мужем не преписыватся не звонить не разговаривать 5- е сесть и на белом листе написать что нравилось в муже в момент свадьбы, что не нравится теперь, указать возраст бабушки, возможные конфликты и возрастные заболевания 6 - е на форуме ответить по выполнению в течении 24 часов