психолог

19:04 26-05-2003 / Екатерина…, обратиться

Добрый вечер! Я запуталасьв жизни на столько, что незнаю что делать! Я живу с молодым человеком 1 год 2 недели, раньше когда мы начали встречаться все было хорошо, но спустя месяцев 5- 6 стало как то все плохо и с каждым днем ухудшалось. Дело в том что я стала по его мнению другая… стала пилить, очень ревновать, при друзьях его я конфликтовала ужасно с ним. Он утверждает мне, что я его при них опускаю и пытаюсь показать, что он у меня на побегушках. Жизнь стала невыносимой. Он чтобы не слышать как я ему высказываю, что- то или пытаюсь сказать… ложиться спать! Он даже говорит, что ему сложнее приходить домой, что ему даже спокойнее на работе! Но он говорит, что любит и несобирается бросать! Я люблю его, но что- то происходит. Раньше он был другой или может быть что- то случилось со мной. Помогите разобраться в этой ситуации! Прошу вас ответить мне! Заранее вас благодарю! С Ув. к Вам Екатерина! : '- (

Ответы

# 20:43 26-05-2003 Лена, обратиться
мне кажется ты потихоньку привыкла и хочешь каким то образом поменять обстановку в ваших отношениях но не можешь найти правильный ход для этих перемен, наверно ты даже ищешь сама повод для ревности у меня был парень который ушёл ко мне от другой девушки он мне говорил она меня ревнует но уменя никого нет и назло ей я сегодня взял и познакомился с тобой а я ему по настоящему понравилась вот и сейчас мы с ним продолжаем быть вместе, ты понимаешь он это назло ей сделал, и нашёл меня а с ней расстался, подумай не ревнуй а то может плохо кончиться лучше займись чем нибудь язык учи пк или рисуй
# 09:40 27-05-2003 Лена, обратиться
Да другую женщину он себе нашел, не понятно, что ли? Почти всегда мужчины начинают себя так вести, когда в их жизни появляется новая женщина, а то что он говорит, что любит Вас и не хочет бросать, то это просто чувство "погони за двумя зайцами", когда "там" не совсем понятно, а с Вами вроде бы спокойно и отношения устоялись, и узнали друг друга более менее, и он знает, что Вы его любите, вот он и мечется "хочет и рыбку съесть, и . . . " У меня такая же ситуация была, да и у знакомых моих девченок тоже так же было, потом узнаешь, что есть другая, когда он уже окончательно и бесповоротно решает для себя, что Вы и он не можете быть вместе. . .