психолог

21:43 26-05-2003 / Игорь, обратиться

Вопрос не к врачу а именно к посетительницам! Ответьте, только искренне! Почему наши русские девушки не имеют никакой гордости и готовы стелиться хоть под негру? Я живу в Узбекистане и вижу как наши девчонки вешаются на узбеков (ну понятно что бабки и т. д. и т. п. ) Но все же стыдно за вас: ( А вот узбечку гораздо труднее "завалить" в отличии от наших!

Ответы

# 22:02 26-05-2003 Svetlana, обратиться
ja ne russkaja, ja ukrainka, zivu v latvii, no dumaju, eto ne ot nacii zavisit, a ot vospitanija. u menja jestj i gordostj i samoljubije i stelitjsja ni pod kogo ne budu. dumaju, tam denjgi bolsuju rolj igrajut. a nasha molodezh tak vospitana- bolsinstvo i matj prodast za dolar. .. chestj otsutstvujet u ninesnej molodezi, vot i vsjo.
# 23:25 26-05-2003 Оля, обратиться
А у меня встречный вопрос: а если не из- за денег "стелятся", а из- за любви неразделенной (зная, что ты для него просто развлечение временное) - это тоже по- вашему, по- мужски, считается "вешаться" и "не иметь гордости"?
# 23:25 26-05-2003 Farengeit, обратиться
U nashih woman eto uje v genah: pokoryatsya inozemcam! 300 let mongol'skogo iga otlojili svoi otpechatok!
# 23:38 26-05-2003 Аноним, обратиться
Стелиться "зная, что ты для него просто развлечение временное" - это уже проституция. Знавал одну такую лариску - ее кореец драл, потом его брательник, а потом и их батя приложился! Надо баб держать как на Востоке, под камчой, тады и ходить будут по струнке - ниже травы тише воды. А то распустили бабье на свою голову (некоторые рогоносцы) и чуть ли не трусы с прокладками им стирают! А потом рога на стенку цеплят!
# 00:04 27-05-2003 Аноним, обратиться
Милый друг, вот лично я (хотя живу не в узбекистане) ни под кого НИКОГДА стелиться не буду, гордости хоть отбавляй, все говорят что у меня менталитет совершенно не русский, я требую к себе уважения прежде всего! ! Но как раз поэтому и негатив по отношению ко мне, а это ты как объяснишь? ??
# 05:19 27-05-2003 Оля, обратиться
Я понять вас, мужчины вы наши, не могу: вас какая проблема больше беспокоит: что девушки "стелятся", или что "стелятся" под иностранцев, а не под Вас? ? Какое вообще отношение ко внутренней культуре девушки имеет национальность того, с кем она спит? !? ! Это уже расизм какой- то.
# 05:49 27-05-2003 Ошььн, обратиться
ой ты гой, добрый молодец, что ж ты из женщин - подстилки делаешь, а мы кто тогда - накидки? ну, тогда объясни мне дураку старому что ж мы на каждую кидаемся, покрыть их всех разом пытаемся? или есть какая- то разница между сунуть и ощутить между? ! , ) ответь себе на этот вопрос, а твой вопрос отпадёт сам. . как кое- что из- за ненадобности
# 07:35 27-05-2003 Антонина П.Н.…, обратиться
Полностью согласна с атором сообщения от 26 май 2003 23: 38: 31 Держать нас должен мужик в крепких руках!
# 09:34 27-05-2003 Аноним, обратиться
А если бы это не узбеки были а английские лорды голубых кровей Вы также бы возмущались? национальность- то тут причем? Чем узбек хуже русского или англичанина?
# 10:00 27-05-2003 Игорю, обратиться
А что, в Узбекистане так много русских девушек? Именно русских, а не хохлушек, татарок, евреек и еще каких- либо жертв кровосмешения? ?? ? Не надо всех крестить "русскими". .. Бьют не по паспорту, а по моорде! Вы пиезжайте из своей деревни например к нам в Москву. . вот и прочувствуете действительно русских девушек, которые лично на Вас даже не взглянут!
# 10:07 27-05-2003 Катя, обратиться
Я вообще не понимаю, почему мужчины считают, что женщин надо ограничивать, а мужчин оправдывать фразой "ну я же мужчина- мне положено" КЕМ положено- то? Такими же мужчинами? Я считаю, что только тот мужик, который по жизни не состоялся и которого все женщины (а не БАБЫ! ) бросают, тот и ходит и орет во все воронье горло "в руках их надо держать, бабье это" А все почему? Потому что не знает, как сделать так, чтобы женщина была верна ему без заперании ее в клетке! )) Хи- хи! Так что подумайте прежде чем свою немощность на показ выставлять ))
# 10:38 27-05-2003 Leka, обратиться
Так потому и вешаются "ваши" девчонки на узбеков, что у них "бабки и т. п" (как ты написал). И дело не в отсутствии гордости теток, а в несостоятельности русских мужиков, у которых ни денег, ни жилья, и мужья (и любовники) из них поганенькие. Самое потрясное, если тетка гуляет ("вешается" по словам автора), с мужиком с деньгами, значит она подстилка, с ним из- за денег. А если с бедным неудачником, то значит по любви? .. . просто есть умные тетки, которые с теми, с кого хоть что- то получить можно, если нет полноценных отношений, а есть дуры, которым хоть какой лишь бы был. Вот такие и вызывают измление.
# 11:57 27-05-2003 Игорь, обратиться
Из ответов женщин я понял так что нашим бабам важнее "бабки" а не чувства (типа какая любовь если "капусту" не дает! )
# 13:22 27-05-2003 Leka - Игорю…, обратиться
Классная отмазка для мужиков ничего из себя не представляющих и не имеющих за душой. Повод ничего не менять и в жизни не добиваться, чтобы привлечь "продажных" теток. Любовь для женщин важнее даже, чем для мужчин, только рай в шалаше заканчивается через пару дней, когда очень кушать хочется и немытое тело чешется. .. в шалаше ведь ни плиты, ни ванны. ..
# 13:52 27-05-2003 Анна, обратиться
Абсолютно согласна с Лекой. Любимый муж, голодные дети, одежда, которую купила еще до мужа, да еще и пашешь с утра до вечера, чтобы мужа чем- то накормить. ..
# 14:37 27-05-2003 Игорь, обратиться
Зачем все так утрируете (в черных красках) Чтобы оправдать свою меркантильный "материализм"? Значит пусть нелюбимый, но с сытым брюхом и полным гардеробом шмутья! В этом ваш идеал жизни? И потом лицемерить: "главное чтобы человек был хороший"!
# 15:22 27-05-2003 Leka - Игорю…, обратиться
Так это ты утрируешь. Почему обязательно с нелюбимым, но с полным брюхом? Необходимо все в комплексе - и чтобы любимый, и чтобы было что покушать и надеть. Просто необустроенность и бедность очень быстро убивают любовь. Вам же, мужикам, помимо любви еще и секс нужен. Тоже можно сказать, что вы корыстные, так и норовите женщин в постель затащить, ни романтики мужикам не надо, ни любви, только лишь бы "давали". Глупо говорить как о любви без секса, так и о любви без возможности поесть и поспать в кровати, а не шалаше.
# 15:32 27-05-2003 Катя, обратиться
Ни одна женщина Вам тут не сказала, что лучше жить в нелюбимым, но с богатым. Вам тут пытаются донести то, что любовь любовью, но, простите, нормальная женщина будет всегда думать о том, что в семье должен быть хлеб и что если на свет появится ребенок, то ему тоже надо что- то есть! И эта пища должна быть не просто пищей, а ХОРОШЕЙ пищей! Если мужик не способен предоставить женщине все самое лучшее , то он будет злиться на женщин за то, что те ушли к его соседу- конкуренту по кошельку. Поймите, же Вы наконец, женщине нужна надежность, а не просто любовь- помидоры. Нормальная женщина по жизни расчетлива, и это НОРМАЛЬНО! Мы все стремимся к самому лучшему, а женщина заслуживает этого как никто! Ведь ей ваших детей рожать и не спать ночами! Ей надо быть красивой и молодой всегда, чтобы в старости вы не бегали за юбками- малолетками. А то, что кто- то себя продает, то это редко и как правило имеет под собой не ту основу, о которой Вы тут говорите. Вообщем тот мужчина, который не может и не хочет подняться выше, чтобы обеспеить свою любимую, будет только ныть, обзывать нас продажными и при этом ничего не делать для того, чтобы желанная женщина все же стала твоей, а не богатого соседа. Да, женщины ищут там, где лучше, но при этом и с кем лучше. . ведь эта наша природа. Точно так же как и все мужики орут в свое правдание, что мы кобели, т. к. это дело природы! Так что не надо чесать всех под одну гребенку, если у Вас чо- то не наладилось или у Вас комплексы по поводу Вашего заработка. Ну а если женщина ложится под кого- то за деньги, то это не ВАша женщина, она Вам не нужна и живите Вы без нее спокойно. Придет та, чью гордость Вы будете ломать ух как долго. .. И вот тогда поймете, что не все женщины одинаковы.
# 17:41 27-05-2003 Валентинаф…, обратиться
Молодец Катя! !! Именно так и обстоят дела!
# 19:18 27-05-2003 X-Man, обратиться
Эта катя еще та мочалка. знаю таких телок - на людях одно поют, а сами за халяву у кого хош и шо хош отсосут
# 19:29 27-05-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Ну почему. .. бедных тоже любят, и спят с ними с удовольствием. .только семью с ними опасно создавать- никакой опоры, когда детей рожаешь, нужна материальная поддержка
# 03:26 28-05-2003 28.0503, обратиться
Вот и наш максимализм! Беда вся в том что выбираются крайние радикальные варианты. Или деньги и полное брюхо, или же шалаш. Одним словом полные ДЫБИЛЫ! А где же , тупое вы бабьё, иначе вас не назвать, золотая средина. Средний класс! Продажные в большинстве с. .. а хотят любви! Только денег и кроме них ничего не видят! !! Ах да ещё хорошего хахаля что бы отодрал во все дыры! а оправдания! Ох- хо- хо! !
Полностью согласен с тем если мужик не хочет ни чем интересоваться и стараться для семьи. Но когда все сыты, одеты пилично, не обязательно с шиком, можна и отдохнуть так в чём проблема? Проблема в том что большинство из вас потаскаются за большим куском и когда уж ничего не получилось начинают думать и прикидываться кисками! И если удаёться охмурить кокого то лоха - колупают его всю оставшуюся жизнь! Посколько таким стервам всего мало. Это не клише ко всем "дамам", но факт остаётся фактом! !!
# 04:07 28-05-2003 Аноним, обратиться
Любая из этих продастся за жирный кусок, хоть и качевряжатся здесь друг перед дружкой и прикрываются заботой о благе семьи. Вас же просили быть искреними ЛИЦЕМЕРКИ! !
# 07:34 28-05-2003 Аноним, обратиться
В каждой нации хватает продажных людей, смею заметить, что это не зависит от половой принадлежности: (((Думайте о себе!
# 10:49 28-05-2003 Катя, обратиться
Значит так, дорогие мои Аноним и X- man! Мне эти все оскорбления, основанные на чьем- то печальном опыте порядком надоели! Лично я замужем за человеком, который ниже меня на полголовы, за которого я выходила замуж, когда у него еще не было работы и мы жили на мои 300 долларов в месяц в квартире, где не было даже ванной и обоев! Сейчас он работает, с трудом откладываем на отпуск на какое- то срааное черное море в Анапе, т. к. все деньги сжирает самый примитивный ремонт! Я хожу в довольно простой одежде, купленной на рынке, а не в бутике. И я обожаю своего мужа! Обожаю таким, какой он есть, некрасивый, небогатый, но любимый и самый дорогой! Я не требую от него денег, т. к. зарабатываю сама и не собираюсь висеть на шее даже в декретном отпуске, слава Богу образование позволяет набрать учеников для занятий ин. языком! Я верю в своего мужа, я знаю, что он многого добъется в жизни, а если это не так, то мы и так проживем счастливо, нам на хлеб и этих средств хватит. Так что, дорогие мои, вы просто не имеете никакого права на то, тчобы всех называть просто свистящими тут суучками, которые подкладываются под всех! И еще, дорогие мои неопытные и узкопрофильные мужчинки- "накидки", лично у меня была возможность выйти замуж за соседа по даче. . он сын одной из шишки Кока- Колы. . и я ему нравилась и он надеялся завести отношения, но у меня к нему душа не лежала, поэтому я даже не стала с ним общаться. Кстати, на тот момент я встречалась сл студентом из Бауманского. Можете представить это бедное студенчество, когда ему еще оставалось 5 лет учиться , не работать при этом. Нам негде было жить и не на что было есть. . и нормально. . думали пожениться, правда потом расстались. . Почему? Не пережили притирку характеров. Так что, милые мои, делайте выводы лучше по другим девушкам. а не по подстилкам. В плохе верится легче и себе удобнее. ..
# 12:08 28-05-2003 T-Rex Кате, обратиться
Мужики! Зачем же оскорблять и унижать женщин? Катя, я за всех них приношу извинения - не стоит вам оправдываться и опускаться до их уровня. По- хорошему завидую вашему мужу ; -)) Счастья вам и вашей семье!
# 12:44 28-05-2003 Leka, обратиться
Катюнь, не принимай весь этот бред близко к сердцу. Хорошо известно, что лучший способ защиты убогого и примитивного существа - это нападение и попытка других опустить до своего уровня. ..
# 13:01 28-05-2003 Гоги, обратиться
Я бы так сказал: мужик должен заниматься тем, чем ему интересно. если дело хорошее, то рано или поздно деньги будут. а женщины приходят, уходят. .останется лучшая) а переживать и расстраиваться что ктото где то вешается- не нужно. в даже самых пуританских странах без труда найти район красных фонарей
# 13:27 28-05-2003 Катя- T-Rex, обратиться
Мдааа. .. а вот до этого я выслушивала сочувствия моему мужу за то, что мой ник был ]{атюшка. .)))
# 15:56 28-05-2003 Кате (]{Атюшке)…, обратиться
Упссс! :- ) А кто- то уверял о том, что "кликухи" свои не меняет по идейным соображениям; -) Или это была не "батюшка"? Катюша - я шучу))) Ты кстати прочитала мое прощальное раскаяние (тебя я там выделил красной строкой; ))? Я рад, что ты оказалась умнее чем я)))! Надеюсь дальше мы будем если не друзьями, то хотя бы просто партнерами! ;)
# 16:08 28-05-2003 T-Rex Only For…, обратиться
Вай- вай джан Гоги, прости не сразу обратил внимание на твои речи (Катюше я уже принес извинения: )). Не хотел я братан, чтобы твоя дорога по жизни освещалась одним лишь красным светом! Или ты бродяга по духу и призванию? Не тормози! Живи на зеленый! !! :)
# 16:14 28-05-2003 T-Rex Only For…, обратиться
Вы верите в родство душ? ! И почему мы раньше не встретились . .. . : (
# 16:45 28-05-2003 Для Immy (Ош…, обратиться
Забыл поздороваться с самым ГЛАВНЫМ Врачом всех стран и народов! Жимик, я вижу ты время зря не терял - за такой короткий срок вылечил даже минскую маня- мафию! !! Поздравляю старичок, ты свершил то, чего до тебя не смог добиться никто. Буду ходатайствовать о присуждении тебе Нобелевской! Твой ученик - T- Rex
# 17:48 28-05-2003 T-Rex, обратиться
А тепрь отвечу ГОше на его вопрос (я имею право сказать свое фи) У тебя к женщинам отношение как к мануфактуре- вешаются, стелятся. .. .. . Это детскмй сад. А самые толковые советы здесь говорят именнно они! Читай братишка опыт теток и учись уму- разму! (как и я : )))
# 18:45 28-05-2003 От T-Rex Для …, обратиться
]{атюшка! (Ну е. .. мое еле набрал)) Я предлагаю вам альтернативу - сначала совместно рубить и копить капусту а потом поехать, Но токо не черные камни, а на кипрский песок. А с адаптацией у вас проблем не будет, притирочку я вам обещаю по полной прогрмаме. Я не шишка из кока- Колы и даю вам гарантиию что ваша душа не пожалеет о том что разделит с моей душой одну каюту (на весь срок нашего совместного пребывания). Верьте в меня так же как в своего мужа и я обязательно осуществлю этот прекрасныи план! ВСегда ваш T- Rex ; ))
# 10:20 29-05-2003 ]{Атюшка- T-Rex…, обратиться
Динозаврик, спасибо за хорошее настроение! )) А вот красной строки я как- то не заметила ((( Я изенила ник, т. к. не было времени выводить загогулинки )) А на счет кипра. . что- то у меня нет желания ехать в страну, где все деревья растут в горшках )))
# 21:39 29-05-2003 Lola, обратиться
Jenshina- eto s4astye, kotoroye nujno zavoevat i zaslujit. Eto ne vsem dayetsa. A to, 4to kto- to povesilsa na kogo- to, podstililsa, eto uje ne jenshina, ne obolshaytes.
# 12:29 02-06-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Игорь, а вот у меня по поводу узбечек немного другая информация. .. но не все узбечки работают проститутками и стелятся под наших бандитов. Так же и русские - не все стеляться под узбеков. Если б вы жили в хохляндии, все русские стелились бы под хохлов. Похоже, вас мучает не эта проблема, а то, что под вас ни узбечки, ни русские не хотят стелиться. Поэтому лучше займитесь собой, чем делать глупые обобщения из серии "все мужики- сволочи" и "все бабы б. .. ди" и завидовать узбекам. Умничка Leka 27 мая очень правильно все расписала. Да, кстати, а почему вы решили, что девушки вешаются на узбеков? А может, у них любовь?