психолог

00:10 27-05-2003 / Наташа, обратиться

не могу видеть вокруг влюбленных. .. что бы сделать чтобы этого как- то не замечать? ?. . я уже не знаю, скоро из дома выходить не буду чтобы на них не наткнуться. . везде, в театре, в бассейне, да просто на улице. .. меня так они бесят. . у меня есть любовник - так себе, по принципу лучше это чем ничего, никаких чувств друг к другу не испытываем и встречаемся редко. . и когда вижу лобзающуюся молодежь так больно становится но и противно одновременно. .

Ответы

# 05:43 27-05-2003 Jimmy, обратиться
влюбись, лапа, сразу все пройдёт, зависть это тебя гложет , (((
# 10:42 27-05-2003 Leka, обратиться
Потому- то, Наточка, тебе и больно видеть влюбленных, что у самой любовник по принципу "лучше это, чем ничего". .. зависть в тебе, милая, говорит. .. Бросай- ка ты своего не любимого, и иди ищи своего "принца". Для женщины очень важно иметь рядом любимого и родного человека, а иначе она начинает злиться и на окружающих набрасываться.
# 11:49 27-05-2003 Саша, обратиться
Ната, а кто тебе сказал, что все эти молодые люди влюбленные. Так гормоны по весне играют. Давай четко разделим чувства и скажем так некоторую потребность организма : -) Эт первое, Второе запомни по жизни очень хорошее правило, которое мне очень помогает. Брать надо только лучшее ". у меня есть любовник - так себе, по принципу лучше это чем ничего" это просто себя не уважать. Лучшее в учебе, лучшее на работе, в одежде, в тренажерном зале. Смотреть лучшие фильмы и читать лучшие книги. Четко представлять куда стремитьмя по жизни, знать свою "целевую аудиторрию" с кем общатся, а кого сразу посылать, а то засосет компромис и жизнь будет болотом.
# 12:15 27-05-2003 Наташа, обратиться
для джимми. а влюбленность и любовь по заказу приходят? ? спасибо просветили, не знала. .. для лека. не подскажете где конкретно "принца" искать? этого бросить в любой момент успею но не гарантия что сразу то что надо "приплывет". .
# 13:17 27-05-2003 Leka, обратиться
А разве иметь под боком такого, что особо не нравится и быть несчастной (и обозленной на всех счастливых) лучше, чем быть в "свободном плавании"? А где конкретно искать "принца" подсказать не могу, к сожалению. .. может стоит посмотреть вокруг себя повнимательнее (среди друзей, коллег, соседей)? мой "принц" оказался почти под боком. .. может и у тебя так случится?
# 18:52 27-05-2003 Ksy, обратиться
Джимми прав, зависть и обида. ..
Над чёт менять! Удачи!
# 01:39 28-05-2003 Наташа, обратиться
я не могу сказать что тот кто у меня есть мне не нравится или не устраивает - просто чувств особых нет. .а друзья коллеги и др. близлежащие люди давно уже пересмотрены . .
# 12:45 28-05-2003 Leka, обратиться
Наташ, тогда перестань смотреть на других и завидовать. Не всем перепадает в жизни счастье встретить свою большую любовь.
# 15:12 28-05-2003 Белка, обратиться
А, вот этот пост. Теоретически испытать любовь могут все - просто не все это УМЕЮТ, искусству любить надо учиться, иной раз долго. Любовь рождается в мозгу того, кто хочет полюбить - и только ПОТОМ переносится на других людей. Наташа, мой Вам совет - прежде всего научиться любить себя!
# 15:55 28-05-2003 Leka - Белке…, обратиться
Речь идет о взаимной любви, а не о любви вообще к человечеству. Лично у меня много знакомых, которые так и не испытали большой взаимной любви, и дел вовсе не в том, что они себя не любят. Ну не любит человек тебя в ответ, и все тут, можешь переносить на него свою любовь сколь угодно долго. Рада, что тебе не встречались несчастные в любви люди.