психолог

20:09 27-05-2003 / Кошка, обратиться

Здравствуйте! Хочу рассказать и спросить совета. Моя подруга познакомилась с парнем (по гороскопу он Стрелец) в кафе и отношения изначально сложились отлично и даже очень. Он предложил на праздники на 4 дня поехать на дачу. Я сама лично видела, что относится он к ней как к богине. Валюша старше его на 4 года и умудренная опытом она знала как себя правильно повести в любой ситуации, ею восхищались вся присутствующая мужская половина (он в том числе). Но потом целую неделю он ей не звонил, позвонил в пятницу вечером и опять пригласил на дачу. И тут всем на удивление он начинает вести себя холодно по отношению к Вале, ничего не объясняя по этому поводу. Я от друзей узнаю, что он был женат, у него 2- х летняя дочь и их семья находиться в состоянии развода. Жена всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытается что- то сделать, но он твердо решил разводиться. К разводу дело шло уже давно. Что именно происходит, ведь он Валю не отвергает, но она в этой обстановке чуствует себя неудобно. Хочет с ним поговорить, но он отнекивается. Валюша не знает звонить ему самой или нет, да и вообще что говорить. Подскажите, что делать?

Ответы

# 21:33 27-05-2003 Dana`, обратиться
pustj resit problemi s semjoj. razvedetsja, budet svoboden- nikakih problem, a poka- nado podozdatj.
# 10:41 28-05-2003 Лена, обратиться
Доступность с первого раза не всегда хороша, и совсем не ценится. Просто человек разводится и находится В ПОИСКЕ.