психолог

21:50 27-05-2003 / Пётр, обратиться

Письмо длинное, спасибо тому, кто прочитает, а если ответят - вдвойне.
В юности я встречался с девушкой, позже мы разбежались, но осталось две, рассказанные ею странные истории: О том, как её якобы изнасиловали в парке (до нашего знакомства) и о том что будучи в деревне у родственников у неё была случайная связь с парнем, которого она почти не знала. Тогда нам было по 16. Оба рассказа очень "невразумительные" и много позже (лет через 15) я узнал, что и то и другое выдумка. (У нас у обоих семьи и мы давно не поддерживаем никаких отношений).
Со своей нынешней женой я прожил 13 лет, у нас трое детей, и! Через месяц после свадьбы она мне рассказывает, что за год до нашего знакомства какой то почти незнакомый мужчина затащил её на квартиру к "другу" и там изнасиловал. Это при том, что у меня есть все основания предполагать, что она была девственницей. А год назад после приличной ссоры (мы ссорились считанные разы, и здесь, похоже, она меня приревновала) она мне заявляет, что какой то почти незнакомый субьект пригласил её в сауну и она ПОШЛА! Со всеми вытекающими последствиями. В данном случае всех участников "драммы" я знаю, и точно знаю, что это блеф. НО! Все эти четыре истории, как братья близнецы, как списанны с одного источника. Явно есть какая то закономерность.
Подобные вещи я слышал и от других. В чём здесь дело, ради чего рассказывается подобная билиберда?

Ответы

# 10:27 28-05-2003 Вера, обратиться
Просто попытка вызвать своеобразный интерес.
Типа, "вот какие у меня поклонники, не чета тебе". Хотя женьщине рассказывать другу (мужу) такие истории просто неумно, ведь мужики всегда ревнуют к прошлому и неизвестно, в какой момент вдруг вылезут подобные воспомининая, и тогда попробуй обяснить, что просто хвасталась, выдавая желаемое за действительное.