психолог

22:22 27-05-2003 / Я, обратиться

Рассталась с мужем после 14 лет. Не хочу больше русских. В смысле из России и т. п. а с этими англосаксами менталитет разный. И как доних донести нашу романтику?

Ответы

# 01:44 28-05-2003 Аноним, обратиться
А кого надо- то? Негров что- ли?
# 07:38 28-05-2003 Лёлька, обратиться
А зря, если ваш муж окозался неблагопристнойным, то нельзя чесать всех под один гребень: -)Романтичность свойственна именно русским!
# 12:47 28-05-2003 Leka, обратиться
На кой им твоя совковая романтика? .. у них своей забугорной полно (сама жила за бугром не один год. знаю, что говорю) Только ты их романтику не понимаешь, менталитет не тот. ..
# 20:39 28-05-2003 Дядя, обратиться
Ты тетка поживи сначала ТАМА, а тогда посмотрим как тебе тамошняя романтика понравилась. Лично меня обламал приер моего друга, когда в Голлландии, местная фея с которой он уже в мерию собиралась, перед очередным нашим отбытием на родину ( мы вахтовым методом работали тама)выставила счет за горячую воду, мыло, и. т. д. Романтика. .. .и как с тобой мужик только прожил 14 лет? ??
# 23:22 28-05-2003 Фёкла, обратиться
А я считаю, что все русские мужики - гуляки, бабники. Кого в пример не возьми - у всех и жена и любовница, а то и две. Это же не нормально!
# 08:11 29-05-2003 Гоги, обратиться
канешне феклушка не нормально. если уж решил гулять, то пара любовниц эт слишком мало.
а гуляки, бабники- зря пургу гонишь. ежели женщина хочет, как можно ей отказать? просто чуткие мужики в россии к потребностям дам)