психолог

23:11 27-05-2003 / Леночка, обратиться

слушайте люди вас так много один умный совет должен быть, чего то последнее время хрчется то ли напиться то ли обкуриться в какие то крайности меня бросает даже хорошая погода не радует нравиться когда дождь или просто нет солнца когда всё спокойно не устраивает, ЧЕГО ТО ХОЧЕТСЯ ПОМЕНЯТЬ К ЧЕМУ ЭТО К ПЕРЕМЕНАМ ИЛИ НЕТ

Ответы

# 02:26 28-05-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! "К чему" - бессмысленный вопрос, так как последствия Вашего состояния зависят по большей части от Ваших собственных решений, которые Вы примете по этому поводу. Что же касается того _почему_ Вы в таком состоянии - осмелюсь предположить, что Вас утомила рутина, что слишком давно в Вашей жизни ничего не менялось, а то, что есть - не слишком- то устраивает. Надоело "ходить по кругу". Стало быть, тут два выхода: либо и в самом деле что- то менять в своей жизни, либо же поменять отношение к тому, что есть, хорошенечко проанализировать нынешнее положение дел и разобраться, надо ли что- то менять, или надо просто вспомнить о том, как хорошо, что всё это у Вас есть.