психолог

02:04 28-05-2003 / Malta, обратиться

Мужчины хороши лишь для коротких дистанций - к такому выводу я пришла, как говорится, "намедни". Вначале общение с ними приносит легкость, упоение, головокружение и прочие адреналинистые чувства. Вам кажется, что вы созданы друг для друга, а ваш избранник настойчиво уверяет вас, что вы будете вместе, пока смерть не разлучит вас. Но стоит выйти за него замуж или начать совместное проживание, как не пройдет и двух- трех лет, глядь, а ваш пылкий избранник уже начал лгать вам по мелочам, забывать позвонить вам, пропадать неизвестно где, перестал уделять вам внимание, ваш секс уже не радует его, как раньше, а у вас он отыскал кучу недостатков, словом, его уже потянуло налево. А вы, что остается на вашу долю? Или изображать из себя сладкую идиотку, готовую поверить в любое вранье и делать вид, что все прекрасно (в этом случае койка в психдиспансере со временем вам обеспечена), или искать себе нового партнера и так до бесонечности. Некоторые используют еще третий способ- скандалы, сцены ревности, но об этом порочном и проигрышном методе мы говорить не будем. И рискнет ли доктор сказать мне, что я сгущаю краски?

Ответы

# 02:32 28-05-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Нет, не "рискнёт". В том мире, который Вы сами для себя создали, всё, что Вы сказали - правда. Ваша персональная правда. Впрочем, только от Вас зависит, навсегда ли эта правда, или когда- нибудь она станет ложью.
# 12:59 28-05-2003 Leka, обратиться
Бред какой- то. .. или вам просто нравися жизнь в "постоянном поиске". Мы вместе 4- ый год и с каждым прожитым месяцем любим друг друга все сильнее и бережнее друг к другу относимся. ..
# 14:05 28-05-2003 Моника, обратиться
А Вы сами- то чем- то заинтересовали своего мужа, чтобы он от Вас не уходил и нигде не пропадал? Если Вы постоянно будете удивлять своего мужа чем- нить приятным, вряди он не будет обращать на Вас внимание.
# 17:30 29-05-2003 Peach, обратиться
Поддерживаю Мальту, но только в отношении секса. Года через три- четыре даже самые темпераментные любовники превращаются в однозалповые крейсеры "Авроры", женщины вроде не снижают своего темперамента.
# 19:43 29-05-2003 Malta, обратиться
Моника: А собственно, чем я его интересовала в первые 2 года, когда он меня на руках носил? Я просто была такой, какая я есть, никаких специальных усилий не предпринималось. А теперь, выходит, я должна ежедневно "работать" над нашими отношениями, заинтересовывать, оригинальничать, изгаляться? В то время, как он просто продолжает быть таким, каков он есть, просто живет, просто лежит на диване. .Почему я одна должна стараться освежить наши чувства? А зачем мне все это? Со временем крайне надоедает покупать одежду только ради него, покупать белье только ради него. ..
# 19:50 29-05-2003 Дядя, обратиться
to Malta. Правильно! Не надо изгалятся! Оставь мужика в покое и все. Кстати, ты уверена, чт опокупаешь новые платья для НЕГО? :))))))))))).
# 20:30 29-05-2003 Моника, обратиться
Ну тогда попробовали бы Вы просто вызвать у него ревность, не ради него, не ради себя, а ради ВАС ОБОИХ, чтобы укрепить Ваш союз.
# 01:51 30-05-2003 Malta, обратиться
Моника: Пробовала, конечно, это ж одно из распространенных средств из "бабского арсенала".
Это вызывает в нем злобу. .. на меня. Мол, ты провоцируешь мужчин, ты такая ветренная, я вот тебя одну люблю, а ты, такая- сякая, на сторону смотришь. То есть, с одной стороны - носи одежку в облипочку, другая его светлости не нравится, но если тебя кто ущипнет в транспорте - это ты сама напросилась.

Дядя:
Да вот, можно сказать, уже и оставила - сегодня и оставила, сказав, что нечего нам вместе искать. Насчет платьев - уверена, ужотко, уверена. Ведь он все время хочет, чтоб я была одета, как секс- бомба, а я хочу одеваться в простую, удобную одежду. Так что если я и покупала платья- стрейч, то исключительно с его подачи.
# 16:41 30-05-2003 Светлана…, обратиться
Мальта! Скажи пожалуйста, на какой стадии сейчас Ваши отношения? Вы еще с ним?
# 18:16 30-05-2003 Malta, обратиться
Мы встречаемся 2 года. До вчерашнего дня я делала вид, что все нормально, а вчера сказала ему, все что думаю. Он всерьез меня не принял, заявлял, что я напрасно порчу ему настроение. Не понял ничего из сказанного, вобщем. На чем и расстались, так ни до чего и не договорившись. Я сердцем чую, что он ко мне охладел. Сердцем я хочу вернуть ушедшую любовь, но головой понимаю, что любовь не вернешь и надо бросать его, иначе наши отношения еще более ухудшатся и тогда расставание будет еще тяжелее.