психолог

13:19 28-05-2003 / Марина, обратиться

Третий год не могу смириться с тем, что муж ушел из семьи. Было плохо ( еще бы немного, и место в психушке было бы мое), но сейчас еще хуже. Не живу, а существую. Вместе со мной "существуют" и двое детей. От безрадостной матери и дети становятся безрадостными. все делаю на автомате. Не могу смириться с одиночеством, хотя многому за это время научилась. Как в сеье вырастить ту силу воли, которая заставит жить. Руки опускаются.

Ответы

# 17:22 28-05-2003 Ksy, обратиться
Джима! я просто удивляюсь как часто ты бываешь прав! Марина , всё что не делается - всё к лучшему. Вы явно в дипрессии, и ни что так не помогает женщине выйти из неё, как поклонник. Считаете что ваш бывший муж освободил вас для лучшего человека.
# 14:29 04-06-2003 Марина, обратиться
Спасибо за советы, но сложно у нас в городе с мужчинками. Тем более, что мужчинок как то не хочется, а надо мужчину.