психолог

22:59 28-05-2003 / Alena, обратиться

Mne 32 goda i problema v tom chto ya ochen xochu rebenka. ya pitalas vstrechatsya s muzhchinam no sereznost nikto ne proyavlyay, a ot pervogo vstrechnogo beremennost ne xochu. Ya ne osobo priveredlivoaya i ustupchevaya i xarakter xoroshii. No u mneya uzhe ne bilo intimnik otnoshenii okolo 2- x let. Kak mne zaimet rebenka?

Ответы

# 13:49 29-05-2003 Leka, обратиться
Зачем же первого встречного тащить в постель? Наверняка вокруг (соседи, коллеги) есть симпатичный мужчина, может даже женатый, с котоырм можно завести интрижку. Через какое- то время узнаете его получше (и о его здоровье тоже) и вперед. .. Можно обратиться на искуств. оплодотворение, но это стоит дорого и не 100% гарантии.
# 23:21 29-05-2003 Моника, обратиться
Если Вам важен ребенок, и не важно, что он будет без отца, тогда ступайте в Банк спермы!