психолог

23:38 28-05-2003 / Хрю, обратиться

Помогите мне, пожалуйста, советом, это мне очень- очень нужно! !! !
У меня есть очень хороший друг, который вдруг начал проявлять пугающе повышенные знаки внимания, что в мои планы совершенно не входит. Я его очень люблю, но не могу относиться к нему как к мужчине (что- то не могу придумать, как это правильно сформулировать, но надеюсь, меня поймут), он самый лучший друг, никто и никогда не помогал мне так как он (очень надеюсь, что он это делал бескорыстно). Раньше я думала, что нас связывают толко дружеские отношения, но с недавнего времени стала понимать, что у него несколько другие отношения в отношении меня. Он идеален во всех отношениях, самы добрый, внимательный и внешне очень симпатичен, но как мужчина он мне не нравится ну просто ни капельки, к тому же есть человек, которого я люблю (почти по всем качествам друг превосходит его), о существовании которого друг не знает. В общем, я хочу это ему сказать, но безумно боюсь потерять его. Что мне сделать, как сказать ему об этом, чтобы не потерять его? ?? ?? ? Плз, помогите! !! ! Особенно прошу ответить лиц мужского пола

Ответы

# 23:46 28-05-2003 Леха, обратиться
если он настоящий друг, и любит тебя, то он поймет и согласится быть просто другом, просто рядом
# 19:38 29-05-2003 Дядя, обратиться
Конечно нужно просто поговорить с ним, спокойно, без надрыва описать свое отношение. Останется он вам другом или это его не устроит - ему рещать. Главное что вы будете честны перед ним.
# 23:57 29-05-2003 Мсди, обратиться
на самом деле нужно сказать как есть. .. при том познакомить друга с твоим боем и все будет зашибись. .главное не делай лицо типо тебе неловко а сделай его таким типо так и должно быть. .. удачи тебе. .