психолог

18:49 27-12-2000 / Лера, обратиться

У меня нервы не в порядке. Каждый день я жду свое
го мужа с работы, и я боюсь , что он придет в плохом
настроении. Один раз он сказал, что если на работе
ему испортят настроение, то он будет срывать его на
мне. Практически все свободное время он проводит
возле компьютера дома. Говорит , что со мной не о
чем поговорить. Детей нет уже 7 лет. Т. к. у него 100
процентное бесплодие. Я его ни разу этим не укорила
Мне 28, ему 31 год. Он мало говорит. Говорю чаще я.
ПРОБЛЕМА в том , что он целиком и полностью погрузи
лся в мир компьютерной реальности. Семья его не инт
ересует. Меня он не СЛЫШИТ! !! !! !Мне очень тяжело т.
к. близкий , даже очень близкий человек не разделяе
т со мной горе или радость. На похроны я ездила одна. На свадьбу тоже. Но я его люблю и продолжаю с
ним жить , а в нутри образовалась какая то пустота
которая меня терзает. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 20:41 27-12-2000 not found, обратиться
Скорее всего, у Вас любовь проявляется в форме психологической зависимости. Не исключаю, что муж стал Вам чем- то вроде ребенка. Могу посоветовать либо постараться довести до мужа то, что Вы не удовлетворены такой жизнью (м. б и с помощью психотерапевта). Либо заведите свою самостоятельную жизнь (интересы, увлечения) Ведь муж живет так, как ему хочется, а почему Вы не можете? Что так и будете ухаживать за ним до старости? Учтите, что, если ничего не предпримете, то благодарности не дождетесь.