психолог

16:46 29-05-2003 / Zina, обратиться

Доктор, скажите, пожалуйста, как мне бороться с меланхолией. Мне жить не хочется. Я просто существую: ем, сплю, хожу на занятия. Нет никакого интереса. Я ужасно поправилась. Это еще больше меня угнетает. Более того, я стала злая: кричу, грублю родным, плачу почти каждый день. До меня нет дела никому! !!

Ответы

# 17:56 29-05-2003 Ginta, обратиться
vi e oda takaja. .. u meja ta ze istorija. .vihoda ne vizu. :- (
# 19:41 29-05-2003 Zina, обратиться
Советую усиленно заняться спортом- даже через не могу. Пресловутая стина втом, что в здоровом теле действительно здоровый дух. ..