психолог

14:55 30-05-2003 / Тамила, обратиться

Уважаемые доктор Бухаров и доктор Киселева! Прошу Вас оценить ситуацию с профессиональной точки зрения, описанную в сообщении от Тамилы 30 май 2003 05: 39: 47. Хотелось бы получить Ваши советы, как себя правильно вести в создавшейся ситуации. Заранее благодарна. Тамила

Ответы

# 02:35 31-05-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Описанная Вами ситуация требует, скорее, моральной и правовой оценки, нежели психологической. Единственное, что могу порекомендовать Вам, это серьёзно поразмыслить над следующим вопросом: настолько ли дорог Вам Ваш супруг, чтобы за жизнь с ним платить своей гордостью и претерпеванием подобных возмутительных сцен? Ведь единственное, что могло бы быть основанием для такой платы, это большая и всеохватывающая любовь. ..