психолог

17:08 30-05-2003 / Дима, обратиться

Мне 18 и у меня нет отца ето ужасно давит на меня складывается какоето чувство мужской неполноценности что делать помогите впадаю в дипрессию начал чувствовать сильнрое напряжение женским полом? ?? ?

Ответы

# 20:29 30-05-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Дима, а после войны у большинства детей отцов не было, и ничего, выросло прекрасное поколение, шестидесятников, между прочим. И что Вы имеете ввиду под "напряжением женским полом"?
# 23:02 30-05-2003 Дима, обратиться
Значит таких как я в то время было много и им было легче. у меня нет ни одного друга(а у меня их много) с такой же семейной ситуацией.
А про женский пол у меня есть сестра старшая так что я чувствую некую зависимость от женщин и как видно в силу этого и в силу возможно гордости не могу позволить женщинам преобладать хотя делаю это против желания. 4 года назад я отлично общался с женским полом даже с несколькими тогда такой проблемы не было щас я подрос. что вы думаете?
# 02:58 31-05-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Дима! Простейший выход - избрать себе какой- нибудь известный мужской образ, пример для подражания - и следовать ему некоторое время, пока не почувствуете, что надобность в таком подражании кончилась. Собственно, во многом именно так и обходились те самые шестидесятники. В качестве такого образа может выступать кто угодно - реальный человек, литературный персонаж или киногерой. Только к выбору такого примера следует подойти ответственно, обдумать, какие именно качества в нём привлекательны. А подражать, особенно по первости, можно даже в таких моментах, как манера одеваться и говорить - пока не "перерастёте" это.
# 16:36 31-05-2003 Дима, обратиться
Спасибо!