banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

01:13 28-12-2000 / Лиза (И.Б. 2464…, обратиться

У меня, можно сказать, смешная проблема, но тем неменее она есть. Я давно считаю себя самой лучшей женщиной на свете, хотя и обладаю чувством самокритики и абсолютно не зазнаюсь. А недавно где- то прочитала, что так должна о себе думать каждая женщина, если она себя любит. Мне это понравилось. Но, вот я затем подумала, что мне сейчас тридцать один год и я могу считать себя, пока, самой лучшей, а потом, когда мне будет шестдесят или семдесят, то тогда как считать себяй таковой ? Очень хочется, конечно, продолжать о себе так думать и уже будучи старой, но ведь это как- то не мудро. Вот, смотрите, я, на пример, уже бабуля, смотрю на молодую, здоровую, цветущую женщину и думаю: "А, всё, равно я лучше потому, что я, ведь, самая- самая! А, может быть, так и надо? У меня эта мысль уже стала навязчивой. Отлично понимаю, что это полный бред, что мне ещё рано думать об этом, но, почему- то, мне хочется знать, как лучше думать о себе пожилой женщине, которая хочет продолжать ценить себя и любить , как и в молодости. И оставаться при этом мудрой. Что вы об этом думаете? Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:23 28-12-2000 not found, обратиться
Вот она "ловушка для золушек"! Лучшая не означает самая красивая. Для каждой возрастной категории людей свои критерии оценки "хорошести". Когда вам было 5 или 6 лет, Вы тоже были самой "обворожительной" и "притягательной"? Или родители любили Вас в силу иных обстоятельств? (Сильно надеюсь, что это было так! ) Поэтому, когда Вам будет 40 и 50, и 60, и 70, появятся другие ценности. Не торопите время иначе придется идти в гости - на прием.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru