психолог

00:10 01-06-2003 / Евгений Грустны…, обратиться

Всем спасибо за советы и поддержку! Операция во вторник, и я готов к ней как физически, так и душевно. Я заглянул своему страху в глаза и он в панике убежал! ! Через пару недель напишу вам о том, что все прошло успешно, в противном случае холодный мрак могилы навсегда скроет меня от мира сего! Да пусть Бог поможет нам! !! !! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 00:30 01-06-2003 Аноним, обратиться
Не относитесь к себе, как к телу! ..
# 01:04 01-06-2003 Вика, обратиться
Молодец! Противного случае не будет! Успешного выхода из наркоза, а остальное все зарастет и забудется!
# 13:19 01-06-2003 Девушка, обратиться
Ты же сильный, значит все будет ОК! Желаем тебе успешной операции и ждем тебя после, чтобы рассказать нам как ты себя чувствуешь. Мы с тобой!
# 22:39 01-06-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
А зачем вообще думать, если выхода другого у Вас нет!
# 03:43 03-06-2003 Аноним, обратиться
Оля, человеку и дан мозг, чтобы думать.