психолог

00:21 01-06-2003 / Ася, обратиться

Здравствуйте! Мне ОЧЕНЬ срочно нужна помощь. Может быть кому- то покажется это не проблемой вообще, но на мне это сильно сказывается! Дело в том что я недавно узнала что у меня депрессия, самая настоящая! Все признаки у меня есть - необщительность, плаксивость, инергии нет вобще, Желание всё время оставаться дома, и ужасный аппетит! : ( Раньше у меня всего этого не было! Помогите, пожалуйста, что мне делать? P. S. Я не могу сходить к специалисту, к сожелению.

Ответы

# 13:16 01-06-2003 Ксюша, обратиться
Ася, нужно разобраться, отчего взялось такое подавленное самочувствие, просто так ничего не возникает. Может быть вы пережили стресс, Вас кто- то обидел и т. д. , какие- то проблемы? Только зная, откуда появилась проблема, можно начинать ее искоренять.
# 20:39 01-06-2003 Михаил, обратиться
Ну если ко врачу не можете (оч зря). Ксюша права, но если совсем нет сил(такое бывает) успокоится, то
Попейте успокоительные новопассит и что мне помогло Гелариум(зверобой).