психолог

18:49 01-06-2003 / Ольга, обратиться

Последнюю неделю ничего не могу есть, даже запах еды отвращает, еще и понос появился. .. а худеть не хочется. Все это на фоне депрессии. Помогите, что делать?

Ответы

# 20:33 01-06-2003 Михаил, обратиться
Было абсолютно тоже самое.
Если не хочешь бежать ко врачу(оч. желательно, просто быстрее избавишся от этого), попей Гелариум(антидепресант на зверобое), еще пил грандаксин(по рецепту только) - мне помогло. . И еще побольше отдыхай. .Все эти симптомы у меня прошли гдето через 2- 3 месяца. .так что не боись: )
# 20:48 01-06-2003 Михаил, обратиться
И еще. Ваше тело и ваша голова является одним целым! ! Работа органов зависит от мыслей в голове! !! Думайте о хорошем и все будет хорошо! !