психолог

20:27 01-06-2003 / Михаил, обратиться

Здравтвуйте! Вот что меня беспокоит. . Все началось с длительного нервного потрясния(спидофобия, анализ отриц. ). По началу были головные были(лобно- височные), горели ладони, бессоница(ранние просыпания). С утра самочувствие вроде как нормальное но днем, появляется в голове какая то мутность, чувство опьянения, и сразу появляется непонятная тревога, ухудшение памяти и трудно сосредоточится. Поздно вечером происходит улучшение. Со временем все стало потихоньку улучшатся, то несколько дней не проявляется, то снова возникает (принимал Геллариум гиперикум(зверобой), но чувство опьянения периодически возникают днем.

Ответы

# 00:04 02-06-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Михаил! Рекомендовал бы Вам с этими жалобами для начала обратиться очно к невропатологу.
# 12:40 02-06-2003 Михаил, обратиться
Попробуем: ) Правда в разделе неврологии сюда отправили. А вы когда нибудь встречались с такого рода симптомами?
# 17:00 02-06-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Именно что "такого рода", но не в точности такими. Ваше описание меня несколько встревожило, именно поэтому я и рекомендовал Вам обратиться к невропатологу. Что именно мне подумалось - воздержусь произносить вслух до того, как Вы проконсультируетесь у невропатолога и сделаете электроэнцефалограмму.