психолог

00:16 02-06-2003 / Margo, обратиться

Больно. .. (((. .. нет сил ни на что. .. он с ней . .. он ласкает её сейчас. .. а я. .. я уже стала прошлым. .. только как принять это. .. резко. .. пару минут назад он говорил что любит. .. .и вдруг. .. что у него другая. .. а как же слова . . что я последняя его надежда поверить чтое сть действительно любовь. .. как это . .. всё это. .. куда исчезло? .. . люди. . почему вы обижаете. .. почему ? . .. больно. .. больно. .. больно(((( куда себя деть. .. . как убрать всё из своего сердца. .. что делать дальше. .. как не сорваться и не позвонить на мобильный . .. ?((( кап. .кап. .кап. ..

Ответы

# 00:58 02-06-2003 ***, обратиться
Если не можете изменить ситуацию - выламывайтесь из нее. Повернитесь спиной. Все. Вышли. Нет вас. Ситуация отдельно - вы отдельно. Вы уже в другой ситуации: где его нет. Начитайте обустраивать новую для себя ситуацию. Привыкайте к ней. Она - намного лучше. В ней нет ни боли. ни недоверия, ни ревности. Представляете, какой кайф? Почувствовать, что ничего не болит. И не вздумайте подглядывать в ту сторону. Там - пусто.