психолог

07:25 05-06-2003 / Юляша, обратиться

У меня как будто раздвоение личности, одна моя половина говорит, что нужно заниматься сексом только с любимым человеком, а другая говорит, что это все пустяки и все это не важно, что нужно и полезно заниматься сексом, можно и не с любимым и если я буду все время ждать своего единственного, то останусь старой девой! Помогите мне, я в растерянности!

Ответы

# 13:16 05-06-2003 Аноним, обратиться
Сколько Вам лет? По- моему Вам еще рано отчаиваться. Каждому свое, свой возраст для начала. И потом, что, есть кандидатуры, с кем хотелось бы без любви?
# 13:48 05-06-2003 ....., обратиться
детка! твоя проблема знакома для меня! знаешь. .. не много вмире таких людей. .. ты хочешь чтобы как у всех? просто пошёл на вечеринку. .. встретил и переспал. .. это просто. .. подумай сама нужно ли тебе вот так . .. а первый раз должен быть с любимым человеком. .. и не отчаивайся. .. у тебя всё ещё впереди. .. просто не стоит торопить события. .. .
# 18:25 05-06-2003 Ksy, обратиться
Если деве хочется - значит надо!
# 11:21 06-06-2003 Аноним, обратиться
а если любимого не будет? главное чтобы ты хотела. .. если уверена , что очено хочешь этого мужчину. .. то почему бы и нет?