психолог

14:28 06-06-2003 / Вася, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли какой- нибудь способ разлюбить человека? Моя жена нашла себе другого мужчину. Мы женаты меньше года. До этого встречались около 2 лет. Сейчас хочу вообще, совсем, навсегда разлюбить её, а не могу. Душа болит! Что делать не знаю. (Вот даже сейчас расплакаться хочется). Помогите, посоветуйте, пожалуйста! !!

Ответы

# 15:46 06-06-2003 Саша, обратиться
А она, что тебя не любит? За год потерять жену это что то из области фантастики. Работай милый над собой. И все таки поинтересуйся любит ли. Если нет всего доброго. Не будешь же ты ее заставлять жить с тобой. А если она с тобой не живет тебя не любит, так какой смысл грузится по этому поводу она уже незнакомая женьщина. И потом что в твоем понимании любить?