психолог

14:47 06-06-2003 / Лиля, обратиться

прошу посоветуйте как быть, не знаю что со мной. но я ужасно ревную своего парня . даже когда по ТВ симпотичную девушку показывают, у меян падает настроение. меня считают сомпотичной. вроди холрошая вннешность, ,, ,. но меня всё ранво мучеет ревность, через год мы поедим в большой город учиться, я ещё больше ревную, как с этим бороться? заранее спасибо!

Ответы

# 15:10 06-06-2003 Саша, обратиться
Курсы русского языка, я думаю, решат проблему, заодно и артикуляцию подтянешь, или книжки в слух читай, помогает
# 15:23 06-06-2003 Килгор Траут…, обратиться
Было это осенью го года.
На ней висел ма ленький медальон еще теплый от ее те ла.
Поэтому предупреждает народное поверье числами надо пользоваться очень осторожно они скрывают в себе еще неизвестную людям силу.
И вот чтобы доказать правоту своих слов ашем привел всех животных сначала к ангелам и попросил их назвать каждого из них.
Академик иоффе освобожден от обязанности вице президента ан и директора ленинградского физико технического института.
Наоборот мория эразма субстанция жизни в первой части речи благоприятна для счастья снисходительна и на всех смертных равно изливает свои благодеяния.
Я без всяких мыслей смотрела в его сияющий глаз который медленно засыпал не подчиняясь воле хозяина.
Я сознаю себя.
К одному из берегов к устью тибра или к берегу ахерона см.
В ответ на что мент подъезжает к его машине сзади вплотную и не дав водиле даже сесть в салон потихоньку упирается в его задний бампер плавно дает ход и начинает толкать его машину со словами опять же сказанными в матюгальник поезда он ждет понимаете ли.
Когда я справилась с этим она сразу же отложила в сторону свое шитье и направилась вместе со мной в пещеру.
Рука его опять дернулась к кабуре и опять он спохватился.
Назначают самос тоятельно или в сочетании с другими препаратами в виде мазей паст све чей.
Погода от мэпмэйкерс.
Инквизиторы страстно умоляют ее чтобы к указанному преступнику были проявлены доброта и благожелательность и чтобы он не был казнен или не была пролита его кровь.
Они шествовали по улице к площади а сзади их сопровождала растущая толпа.
Из понимания права собственности как набора допустимых экономических решений следует что любой акт обмена есть не что иное как обмен пучками правомочий.
Хлеб добытое пропитание за которое в полном напряжении жизни борется человек на земле.
Закономерное сохранение или уничтожение это и есть первая схема универсального регулирующего механизма.
В редких случаях увеличение его размера может травмировать ка кую то нервную веточку с умеренными болевыми ощущениями.
Больше я уж не стану спать в ловушках акела.
Учебный центр традиция еврейский календарь месяц шват.
# 21:36 06-06-2003 Lola, обратиться
a vi sami s4itaete sebya simpati4noy? ne vajno, 4to ludi s4itayut, vajno, 4to vi uvereni v sebe i paren lubit vas.
# 18:27 07-06-2003 T-Rex, обратиться
"Сомпотичная"! Зачем же столько пить? : -)А вы Килгор Траут выпишите гонорар за свои байки
# 23:17 07-06-2003 Lolika, обратиться
WAW! А здесь много занятных людей))))!
# 11:16 08-06-2003 Ошььн, обратиться
не вдаваясь в подробность правописания скажу одно: траахай его по- чаще.