психолог

16:12 06-06-2003 / Ольга, обратиться

Хотелось бы узнать как долго можно жить без еды

Ответы

# 17:16 06-06-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Смотря для чего, если для оздоровления организма, то там свои предписания, если ради любопытсва или на спор, то все зависит он выносливости организма, а если есть хочется, но отвергается, то это уже заболевание (анорексия).
# 00:41 07-06-2003 Л. Сергеев, 28 …, обратиться
Ольга, а я, например, всю жизнь ни ем ничего, потому что с моей- то зарплатой этого удовольствия приходится избегать! : ( Я учитель в школе и получаю 2000 рублей, из них примерно 800 уходит на коммунальные услуги, 400 рублей на проезд, хозяйственные нужды (одежда, мыло, посуда) отнимает примерно 600 рублей, а на ЕДУ как раз остается примерно 200 рублей. .. Особо не покушаешь! : ( Простите, просто крик души наружу рвется. ..
# 01:27 07-06-2003 Моника, обратиться
Мдя, после этого пропадает желание идти работать учителем. .. .. .. ..