психолог

21:57 06-06-2003 / Карина, обратиться

Дело в том что я познакомилась с женатыым мужчиной,
у которого ребенок , постоянно думаю о нем , ему я знаю дела до меня нет , хотя педавал привет через друга, но это случайная связь , могу думать только о нем , не могу перестать делать это .

Ответы

# 01:21 07-06-2003 Аноним, обратиться
Брось недостойное занятие. Всегда думай о том, что когда- то будешь и ты чьей- то женой и не исключена возможность, что такая же молоденькая влюбится в него. Подумай о такой "приятной" ситуации.
# 13:51 07-06-2003 Лена, обратиться
простите, может не в свое дело лезу. .Но я прекрасно понимаю вас и в данный момент тоже постоянно думаю о человеке, о котором не надо бы. .. я понимаю, вы не можете о нем не думать, но скажите - он знает о том, как вы к нему относитесь? если знает, от Вас больше не зависит ничего, успокойтесь. .захочет, сам объявится. . если нет - сделайте, чтобы знал. .так просто спокойней будет. .
# 14:20 07-06-2003 Аноним, обратиться
Лена, очень печально и сомнительно! Лучше пусть и не знает, не травите себе души чужими мужьями! Бесполезное занятие или одноразовое сексуальное удовольствие, а потом еще хуже. .. Думайте!
# 21:10 07-06-2003 Карина, обратиться
Его жена моложе меня на 5 лет.
# 21:15 07-06-2003 Карине., обратиться
Умеющий уши да пусть услышит. .. .
# 11:01 08-06-2003 Ошььн, обратиться
есть такое мнение, что всех хороших мужиков порасхватали, и: почему как хороший, так уже женат? .. да потому, что женатые уже пообтесанные, и мягко стелят. это вам так, бесплатно на заметку.
# 22:01 08-06-2003 T-Rex, обратиться
Имиеющий мозги да пусть подумает. Народ, не грузитесь на всякую лажу
# 22:41 08-06-2003 Лена, обратиться
я полагаю, всякое бывает. . люди разводятся, женатся, опять разводятся. .нет ничего невозможного
# 10:34 09-06-2003 Аноним, обратиться
vsjo glupo. .. .najdite drugogo, etot ne vash.
# 10:12 10-06-2003 Аноним, обратиться
Карина я встречаюсь с женатым мужчиной уже полгода. .. очень его люблю. .. но он не мой. .. я прекрасно это понимаю. .и никогда не будет моим. .. а время идет. .. понимаю, что зря трачу время и свои годы. .. но расстаться не хватает смелости. .пытались уже несколько раз. .. и снова вместе. .так что мой вам совет. .если у вас ничего не было. .. то лучше и не начинать! со временем вы его забудете.