психолог

09:03 29-12-2000 / Lady, обратиться

Я уже писала про свою проблему. Она вызвала множество откликов. Но вы все судите слишком жестоко, даже не зная, какой он человек. Я его пока не люблю, но точно знаю, что он очень хороший человек. Не позволю его обижать. Но себя я тоже люблю, поэтому и думаю об этом все время и обратилась к психологу. Только ответ очень краткий почему- то. Разве человек должен жертвовать своей жизнью только ради ребенка? Это, конечно, звучит, грубо. Я хочу сказать, что я уверена на все 100% , что если между супругами не осталось того главного чувства, а только привязанность, то все равно рано или поздно они расстанутся. Тогда еще сложнее будет, разве не так? Тем более, этот ребенок был незапланированный. Просто было уже слишком поздно делать аборт. По прежнему жду ответа.

Ответы

# 13:12 30-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая Леди! Внешне все выглядит так, что Вам хочется, чтобы мы Вам сказали: "Нравится парень, - бери его! ". (Кстати, я полагаю, что Вы именно так и поступите, вне зависимости или даже вопреки нашим советам. ) Но видно, этого маловато. Нало еще о "жестокости суждений" поговорить и о примате чувств над ответственностью. На мой взгляд, важнее и полезнее для Вас было бы ответить на вопрос М. Федоровой: "Чего же Вы хотите, затевая этот разговор, на самом деле? " Попробуйте ответить. Это будет, действительно, полезно.