психолог

23:19 29-12-2000 / Andrey, обратиться

Добрый день!
Меня зовут Андрей, мне 17 лет. Уже заканчиваю последний класс. У меня в последнее время всё чаще и чаще стали возникать конфликты с мамой. Например, 31 дек. все однокласники собираются дома у одного из них отметить новый год. И так получается что собираемся в 12: 30 ночи. До дома однокласника идти 5 минут, а она не хочет меня отпускать и говорит что уже поздно. Постоянно пытается узнать все мои секреты. Мне никак не получается убедить её что мне уже не 10 лет и что я уже сам могу принимать такие решения. Все разговоры на эту тему заканчиваются ничем. Ответьте пожалуйста побыстрей. И если можно еще и на zinchenko@ukrpost. net

Ответы

# 13:29 30-12-2000 not found, обратиться
Маме не только страшно за Вас, но, думаю, и одиноко. Если сможете компенсировать ее одиночество - путь к самостоятельности для Вас открыт. Но не надейтесь, что все будет просто. Еще прибежите к мамочке!