психолог

19:08 16-06-2003 / Жанна, обратиться

Мне 32 года, я абсолютно не выношу критики, мне кажется, что все ко мне придираются и плохо обо мне думают, я натура увлекающаяся, но быстро теряю ко всему интерес из- за этого так до сих пор и не имею высшего образования, в данный момент я на 3 курсе университета(заочно), первые 2. 5 года иду на красный диплом, а сейчас летняя сессия и мне опять все надоело, еду туда через силу. В отношениях с мужем веду себя как малолетняя девчонка, его это раздражает, постоянно конфликты, я устала, может мне лучше умереть и всем станет легче?

Ответы

# 19:26 16-06-2003 Ksy, обратиться
Одно могу сказать - самобичевание ни к чему хорошему не приведёт!
# 21:24 16-06-2003 Жанна, обратиться
мне нужна какая нибудь профессия, нужно пойти работать, а то меня содержат постоянно меняющиеся мужья, а работать в магазине или на рынке это не для меня, а кем бы я хотела быть не знаю, мне все оченьбыстро надоедает.
# 06:36 17-06-2003 Сыщик (И.Б. 408…, обратиться
Немного не понятно, что значит "потерялись", при том, что у Жанны всё в порядке, и не первы раз, похоже, в порядке с главным делом для многих - обнаружением мужей. Как это: искать себя? Вы куда- нибудь уходили от себя, ошььн? Хоть раз пробовали? Или это вы о пристрастиях недобрых говорите? В таком случае мне хочется заверить Жанну, что высшее образование очень трудно сравнить с тем же алкоголем. Можно, наверное, но это баловство одно. И ошььн, наверное, опять шутит.
Жанна, скажу вам тайно, чтобы ни один не подслушал: учиться надо не для того, чтобы получить какую- нибудь работу, но чтобы уметь хоть что- нибудь делать.
ошььн, например, до того добр и заботлив, что занялся своими собственными розысками, как бы помогая тому, кто его уже ищет. Не мудрено! После 22- ух лет развода, с живыми воспоминаниями о том - это понятно. Но вам, Жанна, этого не надо. У вас аура здоровая и вас обнаруживают успешно и без себя самой розысков. Конечно, если вы не шутите.
# 07:10 17-06-2003 Инженер (И.Б. 4…, обратиться
Не скажу ничего нового, но я закончил это обучение лишь с одним умением: научился пользоваться справочной литературой. Однако, не до конца. Процесс обучения продолжается.