психолог

00:27 02-01-2001 / Ромашка, обратиться

Я полюбила человека, почти вдвое старше себя. У него семья, дети. Скорее всего, мы никогда не будем вместе. Но мне кажется, что я никого так сильно не любила. Я думаю о нем каждый день. Это доставляет мне страдание. Это изводит меня. Встречаемся мы очень редко. Ничего изменить не получается. Это уже продолжается много месяцев. Что мне делать? Попытаться ” выбить клин клином” и найти кого- то другого? Относиться к этому как он относится? Попытаться добиться чего- то большего?

Ответы

# 20:47 02-01-2001 not found, обратиться
О привязанности к старшим по возрасту в нашем архиве имеется много высказываний. Советую ознакомиться. К сожалению, "клин клином" выбить далеко не всегда получается, поскольку в таких случаях привязанность обычно не обусловлена только сексуальными побуждениями. Очевидно, что Вы "нашли" что- то, чего Вам не хватает с детства. А откинуть это и забыть не просто. Лучше всего постраться наладить с этим человеком несексуальные отношения, при которых Вы сможете получить искомое покровительство с его стороны, не нарушая этических барьеров и не ломая ему и себе жизнь.