психолог

23:22 20-06-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вот уже пять лет я люблю одного человека и моя любовь взаимна в силу некоторых причин (мы живем в разных городах)наши встречи происходят 1- 2- 3 раза в месяц нас обоих это устраивает Каждый раз перед встречей я мысленно рисую себе картинку как все произойдет что я скажу как себя поведу Но первые несколько часов встречи я никак не могу прийти в себя- становлюсь как каменная все из головы улетает и мой друг огррчается считает что я бездушная или разлюьила его И только спустя время я становлюсь самой собой Как избавится от этого комплекса? Как преодалеть свой страх и скованность?

Ответы

# 02:55 21-06-2003 Карма, обратиться
Посознание давно неприемлит ваших отношений, вот отсюда и "каменность". Тебе ведь хочется большего, не так ли?
# 07:59 21-06-2003 Kristina, обратиться
A kak ti s drugimi parnami ili muzchinami vsrechalasj? Vse proishodilo tochno tak ze? Jesli tak, to takova vasha priroda mozet bitj, vedj potom u vas vse normaljno, vi kakbi "ottaivajete", tak vedj? I jesli mozno, skazite skoljko vam let? A parnu objasnite, chto s vami proishodit, jeli ne poimet on vas, znachit i nezachem s takim bitj radom. .. Vot : )- UDACHI!