психолог

03:48 03-01-2001 / Е., обратиться

Здравствуйте! !! У меня такая проблема: 2 мес. назад я рассталась с парнем. Встречались мы совсем недолго, но я очень быстро привязываюсь к людям. Я переживала, плакала и т. п. Но случилось чудо. Ожидаемая мною жуткая депрессия не пришла, вместо нее пришел милый красивый и добрый ОН. Другой. А мне, в общем- то, неважно, я же говорю, что быстро привыкаю (не ковсем, конечно, но в этот раз всё случилось быстро). Но. .. мы встретились пару раз и стало происходить что- то непонятное. ОН обещает звонить и не звонит, если я звоню сама, он страшно радуется и мило со мной беседует, делает комплименты и т. п. Потом снова обещает позвонить и всё заново. Это всё было бы не страшно, если бы в какой- то момент я не поняла, что ожидаемая мною депрессия пришла- таки, только одна проблема, не переваренная организмом, наложилась на новую и получилось сташно сказать что. Я ничего не хочу. Мне 21 год, а у меня до сих пор не было ни с кем серьезных отношений, всё обычно кончается через 2 недели. Я постоянно плачу, меня всё выводит из себя. Я не могу ничем отвлечь себя от ожидания звонка или сообщения на пейджер. Я не могу больше жить так. Я не могу! !! Помогите мне! !! !!

Ответы

# 23:27 03-01-2001 not found, обратиться
Уважаемая Е. ! Ну что же Вы, право, такая "прилипалочка"? Пора бы становиться самостоятельной, искать в жизни свой интерес, ставить цели, учиться добиваться их. Тогда и отношения с мужчинами по- другому будут складываться. А то, что серьезных отношений ни с кем не было, это не трагедия. И не Ваша в этом вина. Просто Вы сосредоточились на одном. .. А это нередко отпугивает молодых людей. Надо бы разнообразить не только свой гардероб, но и свои увлечения. Причем срочно! Думаю, что и к психотерапевту походить стоило бы. Майя Александровна - большой специалист по таким делам (119- 59- 25).