психолог

14:57 21-06-2003 / Staycy, обратиться

МНЕ КАЖЕТСЯ Я Ни кому НЕ НУЖНА И НЕ ДАВНО МНЕ ЭТО ПОДТВЕРДИЛИ. .. .. .. .. .. .. .. .. .

Ответы

# 16:16 21-06-2003 Аноним, обратиться
Расскажи и нам кто тебя так жестоко обманул.
# 16:44 21-06-2003 Sasa, обратиться
Да, самое ужасное, когда ты так думаешь, а потом это еще и подтверждается, и это уже не твои догадки, когда тебя шутливо считают параноиком, а тебе говорят это в глаза. Найди или вспомни хоть кого- то одного, и хотя бы верь что ты нужна ему- ей. А еще подумай, может ты миру нужна: бабочкам - чтобы ты любовалась их красотой, ветру - чтобы он развевал твои волосы, птицам - чтобы ты слушала их чириканье, лесу - чтобы ты собирала там малину. Ты же никогда не будешь ненужной - вокруг тебя все это - природа, мир и хорошие ЛЮДИ. Стася, не расстраивайся, уж это поправимо.
# 17:04 21-06-2003 Витек, обратиться
Это тебе только КАЖЕТСЯ.
# 17:44 21-06-2003 Dana, обратиться
tot, kto tebe eto podtverdil- jeschjo ne "vse". poverj, jestj ljudi, kotorim ti ocenj nuzna. inace i bitj ne mozet. prosto ti o nih zabila.
# 18:58 22-06-2003 Djasia, обратиться
Вот здесь ты нужна, например, смотри сколько людей откликнулось. Хуже, когда тебе никто не нужен- с этим справиться гораздо сложнее.
# 13:34 23-06-2003 Одуванчик…, обратиться
абсолютной "ненужности", дорогая, не бывает. утешит, если скажу что деп кому- нибудь да нужна? ну например, маме- папе, или, твоему домашнему ёжику - как же он без тебя? не кисни! !! удачки!