психолог

13:32 22-06-2003 / Аня, обратиться

Я не знаю к кому и обратиться. Я сейчас беременна на 6 месяце- это желанный ребенок для меня. Муж законный тоже был не против(зарегистрировались задолго до беременности). Но как только он узнал о беременности перестал вообще на меня как на женщину обращать внимание. Что посоветуете? Живот же стало видно не сразу, но он даже пальцем боиться прикоснуться ко мне.

Ответы

# 14:22 22-06-2003 Kathy, обратиться
Naverno on v etom nichego ne ponimaet i boitsya navredit. slishal gde- nibud' chto vo vremya beremennosti "nel'zya" - vot tak sebya i vedet. Pokazzite emu kakuyu- to literaturu, pochitaite vmeste knizzki, sxodite na kursi. Da i prosto bud; te s nim blizze - emu ved' seichas tozze ne legko. Skol'ko knig napisano po povodu stressov u muzzchin vo vremya beremennosti u zzeni! Udachi vam.
# 16:41 23-06-2003 Наташа., обратиться
Он "боится" или "не хочет".
Если первое, то надо с ним поговорить и объяснить, что ЭТО - не болезнь и не патология, и что Вам можно сексом заниматься! А если не хочет, то. .. . то это другой вопрос. .. : (