психолог

23:02 22-06-2003 / Татьяна, обратиться

Мой друг предложил заняться анальным сексом. А я не знаю, что ему ответить. Подскажите, пожта, не вредно ли это? какие меры предосторожности надо соблюдать? чем пользоваться. Спасибо

Ответы

# 23:40 22-06-2003 Тоня, обратиться
ВРЕДНО, повылазит анальное отверстие и будещь ходить с вечным геммороем.
# 05:56 23-06-2003 Вредно, обратиться
Есть милая Татьяна, предположение, что ты мужик. Тк не задают девушки таких вопросов с завидной регулярностью. PS И не только анальное отверстие, глаза могут повылазть!
# 10:38 23-06-2003 Любовь, обратиться
Самое главное- быть уверенной в партнере(анальный секс опасен в плане заражения СПИДом). Купите смазку в сексшопе, не думаю, что это вредно, если, конечно заниматься этим изредка.
# 21:10 23-06-2003 Татьяна, обратиться
Вредно, Вы не правы.