психолог

11:59 03-01-2001 / Галина 40 Лет…, обратиться

Согласна с Вами, я деиствительно очень эмоциональна и начинаю психовать когда мои супруг начинает обсуждать какую нибудь проблему намеками , или что нибудь не договаривает до конца, я незнаю как поступить, сначала пыталась спрашивать напрямую , ничего хорошего из этого не вышло, тогда я замкнулась в себе, тоже ничего хорошего, мой супруг родился 21 05 1957 года, он близнец, может быть отсюда все проблемы,

Ответы

# 23:32 03-01-2001 not found, обратиться
По гороскопам я не специалист. Но думаю, что ясность в характере взаимоотношений с супругом навести надо. Прежде всего признать наличие объективных расхождений в языке и договриться о необходимости структурирования контактов.