психолог

01:24 23-06-2003 / Monk(Male), обратиться

Я уже оброщался по тому вопросу что я не получаю интереса от тех вещей от которых другие получают.
Получил ответ что у меня нет друзей розделяющих мою точку зрения. Но сколько я живу я не встречал таких людей. Проблем со знакомством с девушками и т. д нет. Подскажите как найти людей с такиме же интересами или возможно с такими же проблемами. Мне 17

Ответы

# 02:45 23-06-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Чтобы отвечать на этот вопрос, надо сначала знать, каковы Ваши интересы, что собой представляет Ваша точка зрения и т. д. А сообществ, основанных на общих интересах, увлечениях, убеждениях и т. п. - великое множество, есть из чего выбрать.
# 14:59 23-06-2003 Одуванчик…, обратиться
Привет, особенный! эт тебе! !! -
Приостанови меня, Создатель!
Умерь бешеный стук моего сердца, успокоив мой разум. Осади мой торопливый бег виденьем Вечночти времени. Дай мне среди будничной суеты спокойствие вечных гор. Сними напряжение с моих нрвов ласкающей музыкой журчащих ручьёв, которые живут в моей памяти. Помоги мне узнать волшебную силу сна, научи меня искусству минутного расслабления, чтобы я мог приостановится и взглянуть на цветок, поболтать со старым другом, завести нового друга, поиграть с собаой, понаблюдать за пауком, плетущим свою паутину, улябнуться ребёнку, прочитать несколько строк хорошей книги. Напоминай мне каждый день, что в гонке не всегда побеждает быстрейший, что в жизни важна не только скорость. Позволь мне поднять голову и взглянуть на ветви векового дуба, и понять, что он вырос таким большим и могучим потому, что рос неторопливо. Приостанови меня, Создатель! И вдохнови меня губже пустить корни в почву нестареющих жизенных ценностей, чтобы я мог дорасти до звёзд моей лучшей судьбы.