психолог

19:19 24-06-2003 / Сашок, обратиться

Скажите, что мне делать? МНе жутко нравятся некотрые песни Элтона Джона, например Blessed, Believe, Circle of Life. Это ШЕДЕВРЫ музыки. Но исполняет их, к сожалению, человек нетрадиционной сексуальной ориентации. И мне как то коробит слушать музыку такого человека, с другой стороны сами песни нравятся. Осоебнно стыдно если узнают окружающие. Как быть?

Ответы

# 21:55 24-06-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Всё просто: следует научиться уважать человека за то, что он делает, а не за то, с кем он спит - как, собственно и рассуждают воспитанные и цивилизованные люди. И стоит ли обращать внимание на мнение окружающих, если те не умеют отделять публичное творчество от частной жизни?
# 22:02 24-06-2003 Одуванчик…, обратиться
Ну, Сашок, ну удивил! !! чихай на традиционное мышление традиционных людей( а то до беды недалеко! ). в самом деле что за глупости? ! или другой выход - люди взрослые( я имею в виду очень взрослые) предпочитают слушать Кобзона, Шульженко, так может ты к ним присоединишься? а что? у них нормальная ориентация. .. и жаль тебя если твоё мнение складывается из соображений окружающих. .. впрочем если ты малой эт другое дело. .. удачки!
# 23:15 24-06-2003 Djasia, обратиться
И еще ты наверное думаешь, что настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат?
# 00:38 25-06-2003 Сашок, обратиться
Спасибо всем! djasia, нет я так не думаю не в коем случае.
# 15:12 25-06-2003 Fanni, обратиться
Саша! Люби ту музыку, которая тебе нравится и не
комплексуй!
# 19:56 25-06-2003 Аноним, обратиться
Половина моих друзей геи и лесбиянки, все они чудесные люди, и никто никогда не обсуждает личную сторону своей жизни. Ты боишся что тебя друзья обвинят в др. ориентации? Обвинят на полном серьезе- смени друзей. А так, даже и не переживай!
# 14:32 26-06-2003 Марк, обратиться
. .. Не имеет значения, что кто- либо говорит или делает. ..
Т_ы_ с_а_м_ должен быть безупречным человеком. ..
. .. Нам требуется _в_с_е _н_а_ш_е _в_р_е_м_я _и _в_с_я н_а_ш_а _э_н_е_р_г_и_я, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности. ..
Дон Хуан
(К. Кастанеда "Второе Кольцо силы")