психолог

11:33 25-06-2003 / Tony, обратиться

Здравствуйте! Может Вы мне объясните, что происходит- мне 25 в принципе глобальных проблем- нет . Работа, кучи поклонников, интересное время препровождение и т. д. Но мысль о том , что когданибуть прийдется рожать приводит в ужас, дети , мягко говоря раздрожают, если мужщина начинает настаивать на свадьбе- просто с ним растаюсь. Мама говорит что у меня не все дома, что она права?

Ответы

# 11:53 25-06-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Причину надо искать в ваших детско- родительских отношениях. Родительские директивы, закладываются до 6- него возраста и потом влияют на взрослую жизнь. Собственно говоря, это не ваша вина, что Вы так относитесь к жизни.