психолог

05:41 26-06-2003 / Оксана, обратиться

Мне 24 года. За всю интимную жизнь у меня было 6 партнеров. Сейчас, почти 2 года, живу с постоянным партнером, и мы безумно любим друг друга. Но у меня есть одна проблема: за все время ведения половой жизни мне очень редко нравился секс, в том смысле, что я чувствую отвращение к самому процессу, даже если люблю мужчину.

Ответы

# 08:33 26-06-2003 Аноним, обратиться
Меняй на следующего седьмого, тебе не привыкать. ..
# 11:01 26-06-2003 Nelly, обратиться
poprobuy peresmotret svoy podhod k etomu delu. chto imenno v protsesse ne nravitsa? ved vsyo zavisit ot psihologicheskogo nastoya. esli vdumivatsa dolgo, kak mi edim, juyom i glotaem - toshno stanet, garantiruyu. a vot esli podumat o vkuse, o raznoobrazii i o drugom cheloveke - vsyo viglyadit inache, ne tak li? koroche, smotri veselee i s yumorom. nikakoy eto ne "protsess", eto jizn. a esli vsyo eshyo ne nravitsa - mojet so zdorovyem cht- to ne tak, mojet bolno etim zanimatsa? togda- lechit. na samom dele eto vsyo ochen priyatnoe i esstestvennoe zanyatie, tak chto - smotri veseley ! udachi!
# 15:38 26-06-2003 Аноним, обратиться
Сходи к психотерапевту.
# 03:47 27-06-2003 Оксана, обратиться
Спасибо nelly! Но я не думаю о самом процессе, это скорее область подсознания. Ко мне мужчины начали приставать, когда я была еще 5- летним ребенком. Хотя я и сознаю причину своей неприязни, а избавиться не могу. Консультации с психотерапевтом привели только к опустошению кошелька. Может дадите какой- нибудь совет, PLS?
# 10:54 27-06-2003 Аноним, обратиться
Перестань одеваться вызывающе и не строй глазки мужичкам! С* чка не захочет - кобель не вскочет!
# 19:34 27-06-2003 Ира, обратиться
Да смени его, другой будет лучше может быть.