психолог

06:11 26-06-2003 / Леонид, обратиться

Какие необратимые изменения могут произойти при многолетнем стрессово- астеническом состоянии и многолетнем сильном нервном истощении? Если человек всю жизнь в стрессе и бессоннице, а теперь ещё потерял слух и семью - живёт один, а одиночество действует убийственно: глубокая многолетняя депрессия, тревожное состояние (страх в груди), потеря интереса ко всему, сильная бессонница. Есть ли лекарства от которых легче переносится одиночество (невыносимая боль одиночества - нет ни семьи, ни родных, ни друзей).

Ответы

# 10:59 26-06-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Леонид! Если Вы прибываете в таком состоянии уже длительное время, то вам следовало бы сразу же обратиться к специалистам и получить помощь.
# 01:28 27-06-2003 Леонид, обратиться
Доктор, мой вопрос был о необратимых изменениях. Не могли бы вы ответить на вопрос? К специалистам я обращался многократно, был госпитализирован несколько раз, т. е. помощи искал. Я прочитал о необратимости изменений в 03. ру, а какие изменения? ! Спасибо заранее за ответ.
# 21:04 28-06-2003 Леонид 26 Июнь …, обратиться
Какие необратимые изменения могут произойти при многолетнем стрессово- астеническом состоянии и многолетнем сильном нервном истощении? Если человек всю жизнь в стрессе и бессоннице, а теперь ещё потерял слух и семью - живёт один, а одиночество действует убийственно: глубокая многолетняя депрессия, тревожное состояние (страх в груди), потеря интереса ко всему, сильная бессонница. Есть ли лекарства от которых легче переносится одиночество (невыносимая боль одиночества - нет ни семьи, ни родных, ни друзей).

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Леонид 27 июнь 2003 01: 28: 00
Доктор, мой вопрос был о необратимых изменениях. Не могли бы вы ответить на вопрос? К специалистам я обращался многократно, был госпитализирован несколько раз, т. е. помощи искал. Я прочитал о необратимости изменений в 03. ру, а какие изменения? ! Спасибо заранее за ответ.

Киселева Е. Ю. 26 июнь 2003 10: 59: 23
Здравствуйте, Леонид! Если Вы прибываете в таком состоянии уже длительное время, то вам следовало бы сразу же обратиться к специалистам и получить помощь.