психолог

13:43 26-06-2003 / Кретин, обратиться

Я себя неавижу, как я устал, чтоб я сдох!

Ответы

# 15:06 26-06-2003 Марк, обратиться
А можно подробнее.
# 15:12 26-06-2003 Одуванчик…, обратиться
ты торопишь события. устал - верю, но зачем себя ненавидеть и желать смерти? ну даже если так, ведь всегда есть возможность исправить, изменить.
# 01:20 27-06-2003 Усталый, обратиться
Послушай, Кретинчик, я тоже ужасно устал и чтоб я тоже издох! Сколько тебе лет и от чего ты устал? Мне уже около 50ти и я всю жизнь в стрессе и невзгодах с самого рождения, плюс значительная потеря слуха - я устал от стрессов, изоляции и одиночества. Я бы мечтал создать коммуну из одиноких усталых и отчаявшихся - как бы элемент семьи. Если ты не стар, если у тебя слух в норме - живи! Найди себе какое- нибудь удовольствие в жизни, отдушину.