психолог

01:22 27-06-2003 / Он_Ли, обратиться

Муж спит, выпил чуть- чуть, но из- за усталости заснул, как только прилег. Оттолкнул, когда я ложилась рядом. Это от чего? Подзнательное отношение ко мне или просто неосознанное движение?

Ответы

# 12:26 27-06-2003 Он_Ли, обратиться
Cогласна, с утра подумала и поняла. А вы всегда такие резкие, если да - тогда жаль вас.
# 14:10 27-06-2003 Марк, обратиться
Когда ч- к переутомился, то он более агрессивен, хуже управляет своими эмоциями. Лучше в такой момент не соваться. Пусть отдохнет.
# 03:37 28-06-2003 Djasia, обратиться
Тот случай, когда лучше не высказывать свое мнение