психолог

02:59 27-06-2003 / Елена, обратиться

У меня серьезная проблема!
Я всегда и везде опаздываю, очень страдаю и борюсь с этим но все бесполезно, всегда на 15 минут !
Может быть есть что- то, что можно применить к перестроению себя и не допусканию опозданий!

ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 04:02 27-06-2003 Аноним, обратиться
Ложись спать во- время, а то вот пишешь в три ночи, чем так занята?
# 14:24 27-06-2003 Марк, обратиться
Вообще то считается что если дел много то не плохо составлять план (неважно что он не будет соблюдаться, очень важно написать это на бумаге). Когда кажется что дел уйма, попытайтесь НАПИСАТЬ НА БУМАГЕ что вам надо сделать. Сразу станет легче. Окажется что дел не так то и много. И еще. Поставьте цель приходить не вовремя, а на 15 мин раньше чем нужно.
# 03:32 28-06-2003 Djasia, обратиться
Нненавижу опаздывать! Не нахожу оправдания тем, кто опоздал. Прийдя во- время, понимаешь, какой кайф спокойно сесть с достоинством на свое место, и смотреть, как врываются запыхавшиеся опоздавшие. Приучить себя к успеванию очень легко: например, не ешьте после 19ч00м, и утром проснетесь с желанием съесть что- то бодряще без всякого будильника
# 09:55 30-06-2003 Аноним, обратиться
Я читала, что хронические опоздания - это от нервов. Т. е. это не отсутствие дисциплины виновато, а что- то более глубокое.
# 12:25 30-06-2003 Аноним, обратиться
Это точно не отсутствие дисциплины - я могу начать собираться за 2 часа если одного часа мало, могу - за 3, могу расписать по минутам что во сколько, но все равно опоздаю, замешкаюсь, задумаюсь по дороге, вернусь за зонтом или проверить утюг, да все что угодно может произойти, и я опоздаю : (